- Возраст12+
- Сложность
- Кол-во игроков2–8
АЛЬФАКВЕСТ
в Ангарске
«АЛЬФАКВЕСТ» разработал ряд правил, с которыми вам необходимо ознакомиться.
1. Нельзя уносить предметы интерьера с собой в качестве сувениров. Создававшие игру потратили немало сил и времени на то, чтобы вам было интересно.
2. Время на прохождение квеста ограничено.
3. Количество игроков команды варьируется. Все игроки команды не должны находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
4. Если в какой-то момент игры вы понимаете, что нуждаетесь в подсказке – вы ее получите.

Описание
1. Нельзя уносить предметы интерьера с собой в качестве сувениров. Создававшие игру потратили немало сил и времени на то, чтобы вам было интересно.
2. Время на прохождение квеста ограничено.
3. Количество игроков команды варьируется. Все игроки команды не должны находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
4. Если в какой-то момент игры вы понимаете, что нуждаетесь в подсказке – вы ее получите.
Категории
- Тематика
- Праздники и события
Последние отзывы на квесты «АЛЬФАКВЕСТ» в Ангарске
«АЛЬФАКВЕСТ» разработал ряд правил, с которыми вам необходимо ознакомиться. 1. Нельзя уносить предметы интерьера с собой в качестве сувениров. Создававшие игру потратили немало сил и времени на то,...
Антон Хомяков- Любитель
Нам понравилось! Сбежать за час всё же удалось!- ТШТатьяна Ширяева
- Любитель
Моя дочка отмечала 13-летие с компанией друзей. Сбежать из тюрьмы им удалось. Зарядившись положительными эмоциями, получив удовольствие от проделанной умственной работы, с удовольствием посидели в зале чаепития. Мы заказывали только угощения, а о посуде, чае, салфетках и т.п. позаботились организаторы. Спасибо им, будем отмечать 14-летие опять у вас!
Катерина Севастьянова- Новичок
Отличный квест, очень увлекательно, было над чем подумать. Для новичков достаточный уровень сложности. Рекомендую.- ЛЛидия~~~
- Любитель
Квест довольно атмосферный, были реально интересные головоломки) Очень хорош))
Алексеич - Любитель
Занятный квест) Оформление особенно понравилось ахах)) Сходить вечерком, поломать немного голову над загадками - самое то- ДДаниил
- Любитель
хороший квест, выдержан в стиле одноименного фильма. проходили с удовольствием.










